Работать репортером в дедлайн – ад: прохожие нападают с секс-игрушками и мешают вести лайв

Напоминаю, что у блога «ПолГаскойн» есть бомбический телеграм-канал, на который лучше подписаться. Во-первых, посты там выходят регулярно. Во-вторых, кроме крутейшей статистики там много интересных историй, видео, подборок и многого другого. Подписывайтесь!

31-го января – последний день зимнего трансферного окна в топовых лигах. С каждым годом в последние часы совершается все меньше сенсационных переходов. Этот раз не стал исключением. Вот главные трансферы на флажке в Премьер-лиге в нынешнем сезоне: Седрик Соареш («Саутгемптон» – «Арсенал»), Анхелиньо («Манчестер Сити» – «РБ Лейпциг»), Тарик Лэмпти («Челси» – «Брайтон»), Джеррорд Боуэн («Халл Сити» – «Вест Хэм») и Одион Игало («Шанхай Шеньхуа» – «Манчестер Юнайтед»).

Дедлайн постоянно приковывает к себе огромное внимание, но не всегда самое интересное происходит в клубных офисах и за столами переговоров. Отличный пример – репортаж Алана Ирвина на Sky Sports в 2014-м: Ирвин рассказывает про аренду Тома Клеверли в «Астон Виллу» из «Манчестер Юнайтед», когда один из болельщиков подошел сзади и поднес к лицу репортера секс-игрушку. Стоит отдать должное Алану, который повел себя максимально профессионально в этой ситуации.

Sky Sports любит отправлять людей к тренировочным базам или стадионам, чтобы получить самую актуальную информацию.

Если Алан Ирвин повел себя профессионально, то итальянский репортер Sport Italia не выдержал, когда к нему пристал прохожий с огромным надувным бананом.

В том же 2014-м, но уже у другого стадиона.

Работать репортером в дедлайн – ад: прохожие нападают с секс-игрушками и мешают вести лайв

В 2013-м Sky Sports тоже хайпанул в дедлайн: на фоне репортерши около стадиона «Норвича» два парня сымитировали половой акт.   

 

Источник: sports.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

16 − 12 =