Секс втроем оказался сравним по популярности с кошками

Об этом пишут журналисты со ссылкой на ученых

Британское издание The Guardian опубликовало большой материал, посвященный теме секса втроем. Как утверждается, данный вид интимных отношений является весьма популярной сексуальной фантазией, но для множества людей остается именно таковой. Тем не менее, по данным журналистов, в той или иной форме подобный опыт имеют довольно многие.

Секс втроем оказался сравним по популярности с кошками

фото: pixabay.com

Авторы публикации ссылаются на две научные работы, одна из которых была написана американскими учеными и опубликована два года назад в Journal of Sex & Marital Therapy, а другая подготовлена их канадскими коллегами и сравнительно недавно появившаяся в издании The Journal of Sex Research. В обоих случаях специалисты пришли к выводу, что так или иначе в сексе втроем участвовал примерно каждый пятый человек, то есть количество людей, сопоставимое с количеством владельцев домашних кошек и котов — во всяком случае, на территории Северной Америки.

Еще одно исследование — опрос 4 175, проведенный Джастином Лехмиллером из Института Кенси, показал, что хоть раз фантазировало на тему секса втроем со своим участием едва ли не подавляющее большинство людей — 95 процентов мужчин и 87 процентов женщин.

Как отмечается, нерешительность людей, с одной стороны, во многом объясняет разницу между количеством фантазировавших о сексе втроем и теми, кто действтительно им занимался, но, с другой стороны, она же порой служит причиной согласия на подобного рода отношения, и в этом случае зачастую становится негативным опытом: если кто-то «постеснялся» отказаться от секса втроем из вежливости или по каким-то другим причинам, о подобном у него зачастую остаются неприятные воспоминания.

Источник: mk.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

6 + 14 =