Мать подростка, избившего учительницу в Москве, сидела за убийство

Мать подростка, избившего учительницу в Москве, сидела за убийство
фото: pixabay.com

В телепередаче «Пусть говорят» выяснились некоторые подробности о семье ученика одной из московских школ, который прямо на уроке избил учительницу физики. Этот случай стал резонансным.

61-летняя учительница рассказала в ходе ток-шоу, что за 37 лет работы с таким сталкивается впервые. Она отметила, что знала, что у этого ученика асоциальная семья, но не думала все будет так.

Друзья подростка рассказали, что его мать в свое время сидела в тюрьме за жестокое убийство, отец сейчас живет с другой женщиной, а парня в основном воспитывает бабушка. Причем в семье все курят и пьют.

Соседка семьи в свою очередь рассказала, что мать подростка убила ее одноклассницу, застав ее спящей с мужем после попойки. При этом они оба были в одежде, но женщину это не остановило. В тоге ее осудили на шесть лет.

Другие знакомые рассказали, что не понимают, почему подросток так себя повел, потому что знают его, как спокойного мальчика, который очень любит свою бабушку и всегда помогает ей.

Сейчас в этой истории разбирается Следственный комитет.

Ранее «МК» сообщал, что инцидент в московской школе произошел 15 января. Учительница попросила подростка убрать наушника и дернула за них так, что оторвала провод. Ученик вскочил, ударил женщину кулаком в лицо, а затем по руке, в которой она держала пульт от интерактивной доски. В результате пульт отлетел и рассек ей голову. После этого ученик растоптал пульт и стал наносить удары по двери. Успокоить его смогла только приглашенная в школу бабушка.

Источник: mk.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

18 − 6 =