Владимир Путин призвал чиновников пока не искать ему замену

Владимир Путин призвал чиновников пока не искать ему замену

Владимир Путин

Так, президент России не исключил того, что будет баллотироваться на новый президентский срок — но если будет принята соответствующая поправка в Конституцию.
«Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет. Посмотрим, там видно будет», — заявил лидер страны.
Он также ответил на вопрос о возможном преемнике — по мнению Путина, нужно больше заниматься насущными делами, а не думать абстрактно.
Владимир Путин о Максиме Галкине: «Человек, у которого нет ни одной должности, может шутить как угодно»
«Знаете, я сейчас скажу абсолютно откровенно: если этого не будет, года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников. Работать надо, а не преемников искать, — считает президент.
Владимир Владимирович также призвал людей прийти и проголосовать за принятие новых поправок. По его мнению, нынешняя конституция принималась в условиях внутриполитического кризиса, а сейчас каждый человек может принять взвешенное решение, отталкиваясь от своих убеждений и желаний.
Фото: Legion-Media

Источник: starhit.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

девятнадцать + 15 =