Сын бывшего генерального прокурора Артем Чайка развелся с женой

Сын бывшего генерального прокурора Артем Чайка развелся с женой

Артём Чайка

28 июля жена Артема Чайки записала видеообращение, в котором рассказала о тяжелой семейной ситуации. Женщина подчеркнула, что муж забрал у нее паспорт и хочет оформить единоличную опеку над несовершеннолетними детьми. Якобы в дом к Марине уже приходили представители социальных органов, заявившие, что в этом конфликте будут поддерживать сына бывшего генерального прокурора.
В отчаянии женщина обратилась к народу, и это помогло. Сегодня выяснилось, что развод супругов официально оформили. Мировой судья участка номер 378 Пресненского района Москвы Александр Сихарулидзе расторг брак бывших влюбленных. На суде Марину поддерживали дочери. Отмечается, что у экс-супругов нет друг к другу имущественных претензий. Единственный вопрос, который им не удалось решить, касается опеки.
Больно и страшно: звездные откровения о разводе, которые шокировали всех
Артем и Марина Чайка прожили в браке 21 год. За это время у них появилось четверо детей, двое из которых еще не достигли совершеннолетнего возраста. Именно за их опеку и ведется спор. Что послужило причиной для развода, так и неизвестно.
Напомним, что старший сын бывшего генерального прокурора Юрия Чайки является авторитетным бизнесменом. Он владеет «Нерудной компанией Бердяуш», которая поставляет щебень для РЖД и фирмы «Сибирский элемент». При этом Артем всегда был крайне не публичным человеком: редко дает интервью и почти не выходит в свет. О его личной жизни до недавних пор также не было подробной информации.
По материалам портала Meduza
Фото: ic-ie.com

Источник: starhit.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

19 + один =