Брат Кейт Миддлтон отменил свадьбу во второй раз

Брат Кейт Миддлтон отменил свадьбу во второй раз

Кейт Миддлтон

Родственники 38-летней Кейт Миддлтон в отчаянии. Минувшим летом они собирались праздновать женитьбу младшего брата герцогини — Джеймса, который в прошлом году вручил помолвочное кольцо финансовому аналитику Ализе Тевене. Торжество обещало пройти в лучших традициях аристократических семей. Поклонники надеялись, что свадьба станет заметным событием 2020-го, однако пандемия внесла свои коррективы.
Еще весной 33-летний Джеймс с горечью сообщил об отмене праздника, надеясь, что ситуация с коронавирусом улучшится. Но распространение вируса до сих пор остается актуальной проблемой, поэтому ему вновь пришлось отказаться от бракосочетания.
Впрочем, мужчина старается поддерживать позитивный настрой, а вместо медового месяца отправился в морское путешествие с невестой. Парочка весело проводит время на яхте, наслаждаясь живописными видами природы Италии.

Брат Кейт Миддлтон отменил свадьбу во второй раз

Влюбленные мечтают сыграть свадьбу

«Прошел год с тех пор, как я попросил Ализе выйти за меня замуж… Какой это был год! Два дома, изоляция, две попытки свадьбы, щенки, открытие новой компании, бритье бороды и многое другое, но самое лучшее то, что я могу поделиться этим с Ализе. Жду, чтобы взять на себя то, что ждет нас в будущем. Нам удалось сбежать в Италию, чтобы окунуться в море, выпить много вина, и теперь мы готовы снова встретиться с миром», — написал он.
Отказ от кружевных трусиков и гирьки, вшитые в платье: секреты стиля Кейт Миддлтон
Напомним, что Джеймс учился в Эдинбургском университете на факультете управления природными ресурсами. Однако однажды неожиданно решил все бросить и открыть собственное дело. Так в 2007-ом появилась его компания Cake Kit Company. «Подумал, что было бы здорово построить собственную империю тортов», — признавался брат герцогини.
По материалам Mirror 
Фото: Getty Images

Источник: starhit.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

двенадцать − три =