Анна Заворотнюк в облегающем костюме цвета ржавчины стала похожа на женщину-кошку

Анна Заворотнюк в облегающем костюме цвета ржавчины стала похожа на женщину-кошку

Анна Заворотнюк

Подписчики Ани то и дело прочат ей карьеру модели, но сама она не хочет связывать себя с фэшн-индустрией, принимая участие в фотосессиях лишь для собственного удовольствия.
«Моя давняя мечта — научиться серфить. Меня всегда завораживают люди, которые с такой легкостью скользят на досках по волнам. Надеюсь, когда нибудь и я научусь. А вы умеете?» — поинтересовалась 24-летняя Заворотнюк у поклонников, показав фото, на котором изображена в облегающем гидрокостюме.
Пользователи Сети сравнили Анну с героиней комиксов. «Аня, да ты в образе женщины-кошки!»; «Какая фигура, ничего лишнего! Мне бы такую!»; «Анечка, ты прекрасна в любой одежде! Вот надо же было стать такой красавицей!» — отметили некоторые.

Анна Заворотнюк в облегающем костюме цвета ржавчины стала похожа на женщину-кошку

Аню сравнили с женщиной-кошкой

К слову, Анна Заворотнюк лишь недавно стала активно общаться с подписичками. Когда ее звездная родительница попала в больницу с раком головного мозга последней стадии, девушка не выходила на связь. И только когда состояние Анастасии стабилизировалось, Аня стала контактировать с поклонниками. 
Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла на связь
Так, недавно Заворотнюк-младшая призналась, что сильно заболела и даже стала подозревать у себя коронавирус. Благо, диагноз не подтвердился.
«Оба теста на COVID-19 отрицательные! Я так рада, ведь боялась, что кого-то могла заразить до того, как проявились симптомы. Но, признаюсь честно, была уверена, что это именно он. Мы сейчас в такое время живем, что любой признак недомогания — и тут же думаешь, что у тебя коронавирус. Очень благодарна врачам за чуткое, внимательное и очень бережное отношение. Вообще, наши врачи сейчас, конечно, совершают подвиг. Они, рискуя собой, без страха, идут к нам, больным, и спасают нас. Низкий им поклон», — поделилась Аня.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

9 − пять =