Изрезавший соседей нижегородец мистически погиб под поездом

Изрезавший соседей нижегородец мистически погиб под поездом
фото: Наталья Мущинкина

В Нижнем Новгороде Следственный комитет должен будет разобраться в мистической трагической истории. Там местный житель 32-летний Андрей Данилов, которого многие знали как нормального человека, неожиданно в пьяном виде ворвался к соседям и изрезал их ножом. После этого мужчину уже через два часа настигла карма — он погиб под колесами пассажирского поезда.

Пострадавший Игорь Епифанов рассказал телеканалу РЕН-ТВ, что нож нападавшего чуть было не задел ему сонную артерию. Его товарищ сейчас находится в реанимации, у него более тяжелые ранения.

Епифанов сообщил, что они смотрели телевизор, к ним в дверь постучал сосед Данилов. Он вошел в помещении, пять минут посмотрел телевизор, стал собираться домой и попросил пепельницу. Когда Епифанов начал ему протягивать пепельницу, то Данилов сразу ударил его ножом в шею.

Затем досталось и второй жертве.

После этого нападавший убежал на улицу. На место приехали полицейские и медики. Пострадавших госпитализировали. А через два часа нашли и злоумышленника. Вернее его тело. Андрея Данилова сбил 31-й  пассажирский.поезд .

Ни знакомые Данилова, ни его жертвы не понимают, что заставило его пойти на это преступление, поскольку никакого конфликта с соседями у него не было. 

Источник: mk.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

2 × 3 =