Младший сын Валерии подал заявление в загс

Младший сын Валерии подал заявление в загс

Арсений Шульгин с невестой

Арсений сделал предложение избраннице в конце июля. Причем записал этот трогательный момент на видео и опубликовал в Сети. Подписчики звездного наследника восхитились оригинальностью задумки. Парень пригласил девушку в ресторан и усадил за столиком так, чтобы она смогла увидеть, как на одном из небоскребов Москва-Сити появилась бегущая строка: «Лиана, выходи за меня замуж!». Невеста Арсения так растрогалась, что аж заплакала от переполнивших ее чувств.
Напомним, Арсений и Лиана встречаются около девяти месяцев. Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин поддерживают выбор молодого человека.
«Мы счастливы за них и, конечно же, не против. Свадьба состоится в Москве в конце августа или начале сентября. Помощь в организации торжества Арсений сразу отверг — он слишком самостоятельный, хочет нас видеть на празднике только в качестве гостей», — рассказывал Иосиф Пригожин в разговоре со «СтарХитом».

Младший сын Валерии подал заявление в загс

Пара подала заявление

Напомним, что в прошлом году Арсений и Лиана попали в серьезное ДТП, когда ехали из Москвы в Санкт-Петербург. Тогда у девушки была сломана рука, а у Шульгина оказалась рассечена губа и пострадали зубы. Несмотря на травмы, парень, как мог, поддерживал возлюбленную, которой делали небольшую операцию. 
Младший сын Валерии поделился подробностями будущей свадьбы
Уже второй сын Валерии прощается со статусом холостяка. В прошлом году отношения с избранницей узаконил ее старший наследник Артемий. Лишь единственная дочь звезды Анна не торопится выходить замуж: девушка посвящает все время творчеству и строит карьеру певицы.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

20 + один =