Златан изменил облик «Милана». Больше нет места Пионтеку, Пакета и Сусо

Теперь в главных ролях Кастильехо, Леау и Ребич.

Златан изменил облик «Милана». Больше нет места Пионтеку, Пакета и Сусо

В новом 2020 году «Милан» кардинально изменил свой облик. Теперь это уже не кучка избалованных и сбитых с толку детей! Теперь лицо «Милана» — это злостная улыбка Ибрагимовича, который держит всех под контролем своего орлиного зоркого глаза до самых последних секунд матча. И фортуна награждает парней за желание биться до конца!

Победа над «Удинезе» во многом случилась благодаря Златану, даже если вы не увидите его фамилии на табло. Объясняю. Главными героями матча стали Самуэль Кастильехо, Рафаэль Леау и Анте Ребич — те парни, которых буквально недавно освистывали фанаты с Curva Sud. И те парни, которые получили место в основе только благодаря приходу в команду Ибрагимовича.

Супер-Ребич.

Его тандем на левом фланге с Тео Эрнандесом может стать невероятно разрушительной силой. Правда, нужно будет немного поработать над защитным механизмом, чтобы не позволять сопернику так легко выстраивать свои атаки. Одна из таких и привела к голу Кевина Лазаньи и общему счету 2:2, что могло сильно подпортить настроение все неравнодушным к красно-черным цветам.

Ужасная ошибка Доннаруммы и искупление за нее.

Еще одной трудностью, угрожавшей испортить день фанатам «Милана», стала ужасная ошибка в исполнении Джиджо на 6-й минуте матча. Голкипер очень неудачно сыграл на выходе из ворот, которого и вовсе не должен был делать, что привело к моментальному наказанию, 0:1.

Но при всем при этом, Доннарумма наглядно продемонстрировал, что он больше не мальчик, теперь он — взрослый и зрелый мужчина. Джиджо не расклеился после неудачи, а собрал всю свою в кулак и неоднократно в дальнейшем спас «Милан», казалось бы в ситуациях, в которых спасти уже невозможно.

Сформированный стартовый состав.

Наверное, самым позитивным моментом для «Милана» (помимо вчерашней победы) стала яркая вспышка Анте Ребича. Стефано Пиоли в лице хорвата наконец-то нашел последний элемент для своего механизма, которого ему так сильно не хватало.

Теперь алленаторе «россонери» может со спокойной душой дать добро на продажу Сусо, Пионтека и Пакета. Знаете, мне кажется, все трое смогут вновь найти себя в новых командах, но к сожалению или к счастью, их время в «Милане» подошло к концу. Нынешний «Милан» нуждается в новой крови. Ну или старой, как в случае с Ибрагимовичем.

Можем поблагодарить Фассоне и Мирабелли?

Вдруг внезапно меня осенило! А ведь трансфер Андре Силвы принес нам определенную пользу! Одолжив португальца «Айнтрахту», мы смогли получить взамен хорошее подкрепление в лице Ребича! Вау! Покупка Силвы наконец обрела смысл? Да шучу я, конечно же.

Источник: sports.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

2 × три =