Травмированный Неймар сгонял на модный показ в Германию. Руководство «ПСЖ» недовольно

На следующей неделе «ПСЖ» играет на выезде с «Боруссией», но травмированный Неймар слетал в Германию пораньше. Бразилец посетил модный показ в Дюссельдорфе, организованный местной сетью магазинов одежды Peek & Cloppenburg. Там он принял участие в презентации новой коллекции, которую Ней запускает совместно с итальянским джинсовым брендом Replay.

Травмированный Неймар сгонял на модный показ в Германию. Руководство «ПСЖ» недовольно

А еще встретился с известными бразильскими супермоделями. Вот Алессандра Амброзио – бывший «ангел» Victoria’s Secret, а также лицо Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren.

 А это Изабель Гулар – известна по работе с Victoria’s Secret,  Sports Illustrated и Armani Exchange.

Неймар – посол джинсового бренда Replay с 2015 года. В ноябре 2019-го с компанией также запартнерился «ПСЖ», а в конце января клуб представил вместе с Replay первую коллекцию. Однако по сообщениям французской газеты Le Parisien и ряда других медиа, руководство парижского клуба недовольно, что Неймар укатил в Германию перед важным матчем Лиги чемпионов. В «ПСЖ» считают, что вместо поездок ему лучше сконцентрироваться на реабилитации.

В последний раз бразилец появлялся на поле 1 февраля в матче против «Монпелье» (5:0). С тех пор он пропустил уже четыре игры. Главный тренер Томас Тухель не исключает, что Ней пропустит и ближайший матч Лиги чемпионов. «Не могу сказать на 100 процентов, сыграет ли он против «Боруссии» из Дортмунда. Мы не будем рисковать против «Амьена», это ясно. У нас сильная команда, но если будут хоть малейшие сомнения, то нет», – сказал Тухель.

Сейчас парижане играют с «Амьеном» – Неймара в составе нет. 18 февраля команда Тухеля проведет матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Боруссией».

Неймара снова называют (Буффон и Кака!) претендентом на «Золотой мяч»: со всеми помирился, ведет игру, пашет в защите

Неймар обожает Бекхэма: называет идеалом красоты, копирует тату и прически

Источник: sports.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

5 − четыре =