Косит под Ивлееву? Ида Галич стала блондинкой

Косит под Ивлееву? Ида Галич стала блондинкой

Ида Галич

Всего за пару лет Ида Галич стала невероятно популярной. Сейчас стилю звезды Интернета подражают тысячи девушек по всей стране. Сама Галич крайне редко экспериментирует с внешним видом. Именно поэтому внезапная смена цвета волос вызвала такую бурную реакцию среди ее поклонников.
Ида решила на время стать блондинкой. При этом она сразу отметила, что любит эксперименты и получает от них удовольствие. «Узнаете девчулю? Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы. Я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. Главное, чтобы сын узнавал», — поделилась телеведущая.
Многие фанаты отметили, что Галич идет новый цвет волос. Некоторые из них даже пришли к выводу, что звезда стала похожа на Глюк’оZу. «Какие потрясающие перемены. Очень хорошо выглядите»; «Это правильный подход к своей внешности. Вы молодец»; «Я даже не сразу узнала. Вы стали похожи на Наталью Ионову», — подчеркнули поклонники.
Ида Галич: «У нас была сложнейшая операция»
Разумеется, Галич тут же начали сравнивать с Анастасией Ивлеевой, которая давно ходит с похожей стрижкой. Напомним, что сейчас звезды почти не общаются. Еще около года назад они перестали видеться, а после начали периодически высказывать претензии друг другу в социальных сетях.

Косит под Ивлееву? Ида Галич стала блондинкой

Иду и раньше все время сравнивали с Настей

Также в последнее время все чаще стали появляться слухи о проблемах в личной жизни Иды. Поклонники были уверены, что телеведущая поссорилась с мужем Аланом Басиевым. И действительно, из ее социальных сетей практически исчезли фотографии с возлюбленным. Однако вчера Галич опубликовала романтический снимок с супругом, чем успокоила фанатов.

Косит под Ивлееву? Ида Галич стала блондинкой

Ида и Алан вместе уже около трех лет

Ида и Алан поженились в 2018 году. Влюбленные неоднократно признавались, что чувства между ними вспыхнули с первого взгляда. Спустя несколько месяцев после церемонии стало известно, что Галич беременна. Басиев находился рядом с супругой в течение всех девяти месяцев, а также поддерживал ее в период родов.
Благодаря отношениям с Идой Алан тоже стал востребованным блогером. Сейчас он снимает забавные видео, в которых рассказывает о семейной жизни и воспитании сына. Но пока, конечно, по уровню популярности он не может сравниться с избранницей.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Оставить комментарий

Ваш емайл не будет опубликован.

восемь + один =